SharedScreenshot

Уважаемые родители!

• Ваш ребенок не посещает детский сад?
  • Вы воспитываете ребёнка дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья?
  • У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?

Значит эта информация для Вас!

Специально для Вас, на базе нашего детского сада, начал свою работу

Консультационный центр по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, преимущественно не посещающих дошкольную организацию, в том числе от 0 до 3 лет

• Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: учителя-логопеда, педагога-психолога, воспитателя, старшего воспитателя.
  • Для записи на консультациюВам необходимо обратиться на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., позвонить по телефону: (3473)26-23-93, специалисты нашего центра обязательно свяжутся с Вами и назначат дату консультации.
  • Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то можете задать интересующие Вас вопросы по телефону или e—mail, и специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

Форма обратной связи