Доступная среда

Беспрепятственный доступ в здание образовательной организации обеспечен пандусом, входной площадкой (перед дверью), распашными дверьми.

Специально оборудованных учебных кабинетов-нет, имеются кабинеты педагога-психолога,учителя-логопеда.

Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья-нет.

Библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

В МАДОУ «Детский сад №87» детей страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничением питания — нет. Специальных условий питания - нет.

Доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицам с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Детей, нуждающихся в специальных условиях охраны здоровья-нет.
Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Электронных образовательных ресурсов , к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования-нет.